Самый дорогой особняк в Поселке Художников Москвы продается за 980 млн рублей

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение частных домов в Поселке Художников Москвы.

В октябре 2023 года в Поселке Художников Москвы экспонируется 11 частных домов. С прошлого года количество частных коттеджей в этой локации выросло на 6 единиц.

Сейчас самый доступный частный дом в этой локации оценивается в 120 млн рублей. В рамках этого бюджета можно приобрести коттедж площадью 198 кв. м., к которому прилагается земельный участок площадью 12 соток.

Самый дорогой особняк, который сейчас находится в продаже в Поселке Художников, оценивается в 980 млн рублей. В рамках этого бюджета можно приобрести 4-этажный коттедж площадью 750 кв. м. Объект занимает участок площадью 11 соток.

На данный момент самый просторный дом, который продается в этой локации, имеет площадь 1,2 тыс. кв. м. Объект продается за 652 млн рублей. При этом общая площадь участка, который прилагается к дому, составляет 9 соток.

Самый большой земельный участок среди всех предложений, которые сейчас выставлены на продажу, имеет площадь 18 соток. Именно такой земельный участок прилагается к 3-этажному дому площадью 583 кв. м. Стоимость объекта составляет 577 млн рублей.

2 ноября 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка