Самый дорогой особняк в Серебряном Бору Москвы продается за 3,5 млрд рублей

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение и спрос в Серебряном Бору.

В октябре 2023 года в Серебряном Бору Москвы продается 21 объект недвижимости. Объём предложения с осени 2022 года вырос на 9 лотов. Так, в ноябре прошлого в этой столичной локации экспонировалось 12 объектов недвижимости.

Кроме того, в сентябре 2023 года спрос на недвижимость в Серебряном Бору Москвы оказался на 33,5% выше, чем в сентябре 2022 года и на 1,7% выше, чем в сентябре 2021 года.

В целом за девять месяцев 2023 года спрос на покупку недвижимости в Серебряном Бору снизился на 28,96% относительно аналогичного периода прошлого года и на 30,84% относительно января — сентября 2021 года.

В 2023 году рост спроса на недвижимость в Серебряном Бору Москвы был зафиксирован в 7 из 9 месяцев.

В октябре 2023 года самый бюджетный объект недвижимости, который продается в этой локации, оценивается в 99 млн рублей. В рамках этого бюджета можно приобрести таунхаус площадью 240 кв. м., к которому прилагается участок площадью 2 сотки.

Самый доступный частный отдельно стоящий дом в Серебряном Бору, который сейчас продается на рынке, оценивается в 350 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести 3-этажный особняк площадью 660 кв. м., к которому прилагается земельный участок 16 соток.

Наиболее дорогой частный дом, который продаётся в Серебряном Бору сейчас, оценивается в 3,5 млрд рублей. Площадь этого 4-этажного особняка составляет 1,8 тыс. кв. м. При этом площадь участка, который прилагается к нему, составляет почти 41 сотку.

10 октября 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка