Самый дорогой выставленный на продажу частный кирпичный дом стоит 3,3 млрд рублей

Эксперты коттеджного поселка Британика проанализировали предложение кирпичных домов в Московской области.

В августе 2023 года на вторичном рынке Московской области экспонируется 57,1 тыс. частных домов. Только 52,5 тыс. объектов подходят для постоянного проживания. Доля кирпичных домов, подходящих для постоянного проживания, составляет 21,26%.

Самый доступный частный кирпичный дом в Московской области на участке ИЖС продается за 550 тыс. рублей. В рамках этого бюджета можно приобрести объект площадью 40 кв. м. на участке в 15 соток. Объект располагается в Егорьевском городском округе.

Наиболее дорогой частный кирпичный дом, который сейчас выставлен на продажу, оценивается в 3,3 млрд рублей. Объект представляет собой особняк площадью 4 тыс. кв. м. К зданию также прилагается земельный участок площадью 200 соток. Объект располагается в Одинцовском городском округе. 

На вторичном рынке недвижимости Московской области сейчас продается 843 кирпичных коттеджа, которые были возведены, с января 2022 года.

Самый бюджетный вариант среди объектов, построенных начиная с 2022 года, оценивается в 4,3 млн рублей. Этот коттедж является объектом незавершенного строительства. Его площадь составляет 90 кв. м. К нему также прилагается участок площадью 7,5 соток.

11 августа 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка