Самый доступный дом в Подмосковье площадью от 100 кв. м сдается за 55 тыс. рублей в месяц

Эксперты КП «Британика» проанализировали предложение частных домов в Московской области, которые сдаются в аренду и выяснили, за сколько предлагается самый доступный дом площадью от 100 кв. м со всеми городскими удобствами.

В сентябре 2023 года на рынке аренды частных домов Московской области экспонируется 3,3 тыс. объектов.

Объём предложения лотов с площадью более 100 кв. м составляет 2,9 тыс. коттеджей. При этом число предложения с площадью более 100 кв. м и всеми городскими удобствами составляет 494 объекта.

Сегодня самый доступный частный дом площадью более 100 кв. м со всеми городскими удобствами сдается в Московской области за 55 тыс. руб. в месяц. Этот бюджет позволит арендовать объект площадью 153 кв. м, который располагается в ТАО. К объекту также прилагается земельный участок 11 соток. Расстояние от МКАД составляет 29 км.

Самый дорогой дом, который сейчас сдается в Московской области, имеет площадь более 2 тыс. кв. м. Стоимость аренды за месяц составляет 11,5 млн рублей. В рамках этого бюджета помимо самого здания арендатор получит участок площадью 95 соток. Объект располагается в 5 км от МКАД.

12 октября 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка