Самый просторный объект на первичном рынке Москвы сейчас продается за 2,45 млрд рублей

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов в многоквартирных объектах Москвы площадью более 1 тыс. кв. м.

В августе 2023 года на рынке недвижимости Москвы экспонируется 9 квартир и апартаментов площадью более 1 тыс. кв. Основной объем предложения с такой площадью приходится на вторичный рынок. 

Наиболее просторный объект недвижимости, расположенный в многоквартирном объекте, имеет площадь 2,5 тыс. кв. м. Этот лот располагается в ЦАО Москвы, на Пресненской набережной. Стоимость объекта составляет 2,6 млрд рублей.

Вторую строчку среди самых просторных объектов недвижимости, которые сейчас находятся в продаже, занимает 6-комнатная квартира, располагающаяся в ЗАО Москвы. Площадь объекта составляет почти 2,1 тыс. кв. м. Стоимость объекта 1,63 млрд рублей.

Самый просторный объект на первичном рынке Москвы сейчас продается за 2,45 млрд рублей. Апартамент располагается в ЦАО Москвы, на Тверской улице. Его площадь составляет почти 1,1 тыс. кв. м. Объект находится в сданном проекте и будет передан новому владельцу без отделки.

8 августа 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка