Спрос на апартаменты в Москва-Сити в августе вырос на четверть: активность клиентов продолжается

Сейчас в открытой продаже в башнях Москва-Сити предлагается 580 апартаментов по цене от 12 млн рублей. На вторичном рынке можно купить вариант от 25 кв. м. Самый дорогой лот площадью почти 2,2 тыс. кв. м выставлен на продажу за 2,6 млрд рублей, сообщают в Skolkovo Realty. При этом спрос со стороны потенциальных покупателей юнитов в проекте неуклонно растет: в августе 2020 года он превысил данные по июлю на 24,5%. А интерес к недостижимости на Пресненской набережной оказался выше показателей «докризисного» января на 2,8%.

Объекты высокого класса остаются ликвидными и растут в цене. «Кризис не привел к большому снижению покупательского интереса на недвижимость в Москва-Сити. В связи с этим, не произошло и снижения цен, наоборот, стоимость объектов уверенно растет. В этом и заключается ценность уникальных объектов, к которым, безусловно, можно отнести небоскребы Москва-Сити», – считает генеральный директор Skolkovo Realty Борис Борискин

15 сентября 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка