Спрос на аренду элитных коттеджей в Московской области в сентябре 2021 года сократился

По данным Skolkovo Realty, в сентябре 2021 года спрос на долгосрочную аренду особняков элит-класса в Московской области уменьшился на 16,49% относительно сентября 2020 года и прибавил 18,34% в сравнении с сентябрем «допандемийного» 2019 года. С января по сентябрь текущего года спрос на аренду особняков сократился на 19,82% в сравнении с аналогичными девятью месяцами 2020 года. 

Самый дорогой особняк на рынке аренды в Подмосковье в октябре 2021 года предлагается за 8,5 млн рублей в месяц. Дом площадью 2,1 тыс. кв. м находится на участке 60 соток в КП «Жуковка 21».

26 октября 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка