Спрос на аренду элитных особняков в Подмосковье с января по август 2021 года снизился на 20%

В сентябре 2021 года в Подмосковье самый дорогой особняк сдается за 8,7 млн рублей в месяц, сообщают аналитики Skolkovo Realty. Объект площадью 2,5 тыс. кв. м находится на участке 60 соток. Дом расположен в 9 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. 

В августе этого года спрос на аренду элитных особняков в Московской области на 28% оказался выше, чем в августе 2020 года. Пиковый спрос на съемные дома пришелся на июнь, когда количество запросов превысило среднемесячный результат за 2021 год почти на 19%.

Вместе с тем, с января по август 2021 года количество запросов на аренду домов в элитных локациях Московской области сократилось примерно на 20% в сравнении с итогами восьми месяцев 2020 года.

1 октября 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка