Спрос на аренду торговых помещений за январь-февраль оказался на 62,3% ниже, чем год назад

По итогам февраля 2023 года спрос на аренду торговых помещений в Москве вырос на 1,93% относительно января, подсчитали в Filipov Capital. При этом в рамках помесячной динамики положительная динамика фиксируется два месяца подряд. Так, в первом месяце года количество запросов оказалось на 31,38% выше, чем в декабре прошлого года. 

Несмотря на рост, в феврале текущего года спрос на аренду торговых помещений в столице оказался на 61,76% ниже, чем в феврале 2022 года и на 41,43% ниже, чем в феврале 2021 года. 

В январе-феврале 2023 года спрос на аренду торговых помещений в российской столице оказался на 62,3% ниже, чем в рамках аналогичного периода прошлого года и на 43,4% ниже, чем в январе-феврале 2021 года.

28 марта 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка