Спрос на недвижимость на Патриарших прудах вырос, жилье стоит от 31 млн рублей

В апреле 2021 года спрос на покупку недвижимости на Патриарших прудах увеличился на 4,17% по сравнению с мартом текущего года и прибавил 48,2% за год, приводят данные в Skolkovo Realty. С начала нынешнего года количество обращений по поводу покупки местной недвижимости выросло на 55,13% по сравнению с четырьмя месяцами 2020 года. 

Сегодня в локации на открытом рынке предлагается 22 объекта. Средняя стоимость квартир составляет 86,5 млн рублей. Самый доступный вариант продается за 31 млн рублей: за такую сумму можно купить квартиру площадью 60 кв. м. Самый дорогой лот в продаже стоит 112,9 млн рублей: это двухкомнатная квартира площадью 72 кв. м.

1 июня 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка