Спрос на недвижимость в башнях Москва-Сити увеличился более чем на 25% в 2020 году

С января по ноябрь 2020 года спрос на недвижимость в Москва-Сити вырос на 25,08% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В ноябре текущего года количество покупательских обращений выросло на 23,15% по отношению к ноябрю 2019 года, сообщают в Skolkovo Realty. В Москва-Сити стоимость 1 кв. м недвижимости стартует от 400 тыс. рублей. Наиболее дорогой «квадрат» оценивается в 1,8 млн рублей. Общая площадь объекта составляет 460 кв. м.

Интерес к объектам, располагающимся на Пресненской набережной, непрерывно растет на протяжении последний 5 месяцев, начиная с июля 2020 года, отмечают эксперты. На данный момент в башнях экспонируется около 550 лотов. Цены на объекты стартуют от 12,7 млн рублей за апартаменты площадью 24,7 кв. м. Наиболее дорогой лот площадью 2,2 тыс. кв. м продается за 2,6 млрд рублей.

25 декабря 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка