Спрос на первичную недвижимость в башнях Москва-Сити вырос в июле почти на 30%

В июле текущего года спрос на покупку апартаментов в Москва-Сити увеличился на 28,29% по сравнению с июлем 2020 года, сообщают в Skolkovo Realty. К допандемийному июлю 2019 года показатель вырос на 44,85%.

Сейчас в небоскребах продается около 420 объектов недвижимости. Стоимость апартаментов начинается от 30,8 млн рублей (771,3 тыс. рублей за 1 кв. м). За такую сумму можно купить апартамент размером 40 кв. м на 48 этаже. 

Самый дорогой лот в Москва-Сити предлагается за 2,6 млрд рублей (1,19 млн рублей за 1 кв. м).  Это трехуровневый пентхаус размером около 2,2 тыс. кв. м, расположенный на 95 этаже. 

11 августа 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка