Спрос на покупку апартаментов в башнях Москва-Сити за год вырос более чем на 61%

По данным Skolkovo Realty, в июне 2021 года спрос на покупку апартаментов в Москва-Сити увеличился на 61.37% в сравнении с данными июня прошлого года. В сопоставлении с результатами доковидного июня 2019 года, спрос вырос на 99.59%. А за шесть месяцев текущего года спрос на покупку недвижимости в высотках на Пресненской набережной прибавил 42.90% по сравнению с январем-июнем 2020 года.

Стоимость апартаментов в Москва-Сити сегодня начинается от 30 млн рублей. За эту сумму можно купить лот размером 65 кв. м. Самый дорогой объект продается за 2,6 млрд рублей. Это пентхаус площадью более 2,1 тыс. кв. м на 95 этаже.

8 июля 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка