Столичные проекты элит-класса с апартаментами рядом с парками: обзор новостроек

В компании Est-a-Tet составили перечень новых элитных проектов с апартаментами в Москве, расположенных рядом с зелеными зонами. Большинство комплексов находятся на расстоянии не более чем за 15-20 минут пешком, 5-10 минут на автотранспорте. Сегодня наличие парков поблизости от дома является одним из конкурентных преимуществ, говорят эксперты. 

В обзоре приведены апарт-комплексы вблизи Зарядья, Парка Горького и парк Музеона, парков Коломенское и Сокольники, а также Измайловского, Лосиного острова и Ботанического Сада РАН. Самые дорогие лоты представлены в проекте «Царев Сад»: стоимость апартаментов здесь достигает около 3 млрд рублей. Самый доступный вариант предлагается в апарт-комплексе «Легендарный квартал»: минимальная цена юнита составляет 4 млн рублей.

«При застройке территорий вблизи самых популярных парков столицы девелоперы уже давно перестали отдавать предпочтение только квартирам. Проекты с предложением апартаментов, благодаря более выгодным ценам, а также различному и интересному наполнению, набирают все большую популярность среди покупателей, а расположение рядом с парками сможет стать дополнительным преимуществом при выборе недвижимости», — говорит Роман Родионцев, директор департамента проектного консалтинга Est-a-Tet.

7 октября 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка