Свыше 400 парковочных мест для автомобилей выставлены на аукцион в Москве

В столице выставлены на торги свыше 400 машиномест. Большинство лотов можно приобрести в формате публичного предложения с понижением цены, сообщает mos.ru. Претендовать на покупку парковки для авто могут физические и юридические лица, за исключением государственных предприятий и учреждений города Москвы

«Благодаря развитию дорожной системы города растет и количество автообилей в личном пользовании граждан. Поэтому важно создать все условия для проведения максимально прозрачных сделок по купле-продаже машино-мест автолюбителями напрямую у города», — отмечает руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

376 мест для автомобилей, находящихся в продаже, расположены в Юго-Западном административном округе. На северо-востоке и востоке столицы предлагается 24 и 15 машиномест. Два места находятся в центре Москвы, одно — на северо-западе города. 

В формате публичного предложения с понижением цены предлагаются 369 лотов. Без объявления цены продаются шесть машиномест, а в форме открытого аукциона — одно. Общая площадь всех лотов составляет от 11,1 до 33 кв. м. 

Узнать более подробно обо всех лотах можно на инвестиционном портале города Москвы в разделе «Машино-места»

11 июня 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка