В августе 2023 года самый дорогой особняк в Москве сдается за 9,8 млн рублей в месяц

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали рынок аренды особняков в Московской области. 

В августе 2023 года в Московской области в сегменте аренде предлагается 2613 домов. С января нынешнего года объем предложения сократился на 28,84%. В абсолютных цифрах снижение составило 1059 объектов.

Несмотря на снижение, в сегменте объектов со ставкой от 1 млн рублей в месяц число объектов в экспозиции, наоборот, увеличилось. На данный момент в Подмосковье с такой ставкой предлагается 351 объект. С начала года объем предложения увеличился на 5,72% или на 19 единиц.

Также рост числа объектов был отмечен в сегменте частных домов со ставкой за объект более 2 млн рублей в месяц. Сейчас в этой категории сдаётся 101 объект. С января 2023 года объем предложения вырос на 18,82% или на 16 лотов.

В августе 2023 года самый дорогой особняк в Московской области сдается за 9,8 млн рублей в месяц. Этот арендный бюджет позволит снять особняк площадью почти 1,4 тыс. кв. м. и прилагающийся к нему участок площадью 50 соток. Объект располагается на Рублево-Успенском шоссе, в 9 км от МКАД, в коттеджном поселке Жуковка 21.

14 августа 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка