В августе спрос на аренду коммерческих помещений в торговых центрах РФ вырос на 30%

Как подсчитали аналитики «GGroup - управление активами», за 8 месяцев 2022 года в стране спрос на торговые центры со стороны арендаторов упал на  8,28% к январю-августу 2021 года. Однако к 8 месяцам 2020 года показатель увеличился на 8,45%.

В августе этого года число запросов на аренду в ТЦ России увеличилось на 0,75% к августу 2021 года. К августу 2020 года рост составил 21%.

В прошлом месяце количество запросов на аренду помещений в российских торговых центрах увеличилось на 30,84% относительно результата за июль текущего года. Этот рост оказался самым значительным, начиная с января 2022 года, когда число обращений увеличилось на 55% относительно декабря. 

27 сентября 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка