В башне «Восток» в комплексе «Федерация» целиком продан 90-ый этаж за 1 млрд рублей

Одной из крупнейших сделок в сегменте элитной недвижимости в этом году стала покупка целиком 90-го этажа площадью 1047 кв. м в башне «Восток» в составе комплекса «Москва-Сити». Как сообщила компания «Бест-Новострой», сумма сделки, которая состоялась на прошлой неделе, составила 1 млрд рублей.  На 90-ом этаже размещены 7 апартаментов премиум-класса. Имя покупателя лотов не разглашается.

В настоящий момент в башне «Восток» в комплексе «Федерация» предлагаются еще 46 апартаментов, размещенные с 69 по 84 этажи. Высота данной башни составляет 374 метра, что делает ее и небоскреб «Запад», входящие в состав комплекса «Федерация», «самыми высокими» апартаментами в Европе. 

29 июня 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка