В бизнес-центре класса В «Шухова 14» появился новый арендатор – юридическая компания

Юридическая компания арендовала офис в бизнес-центре «Шухова 14». Сделку сопровождал московский департамент офисной недвижимости Bright Rich | CORFAC Int.

Компания искала помещение с целью открытия нового офиса. «Шухова 14» – 7-этажный бизнес-центр B-класса в Южном административном округе Москвы. В шаговой доступности от офисного центра находится станция метро «Шаболовская», а также остановки наземного общественного транспорта. В аренду доступны помещения с готовым ремонтом и всеми необходимыми коммуникациями.

Бизнес-центр «Шухова 14» имеет развитую внутреннюю и внешнюю инфраструктуру. На территории здания работает оператор питания, есть магазин, оборудована парковка для автомобилей и велосипедов. Рядом с офисным центром находятся кафе и рестораны, гостиницы, супермаркеты.

6 ноября 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка