В бизнес-центре «Инженер, 3 очередь» появился новый арендатор – компания по подбору персонала

В бизнес-центре «Инженер, 3 очередь» новый резидент Bright Rich | CORFAC International привлекла нового резидента в бизнес-центр «Инженер, 3 очередь». Арендатор предоставляет решения по подбору персонала, в том числе профессионалов высшего звена, в компании по всему миру.

Бизнес-центр «Инженер, 3 очередь» находится в центре Москвы, поэтому может похвастаться соседством с культурными достопримечательностями столицы. Здание соответствует высокому классу B+, в аренду предлагаются помещения с кабинетной нарезкой.

Рядом с бизнес-центром расположены кафе и рестораны, гостиницы, фитнес-центр. На первом этаже здания работает кафе. Путь до ближайшей станции метро «Цветной бульвар» занимает всего пять минут. 

18 ноября 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка