В ЦДМ открылась выставка репродукций учеников Школы акварели Сергея Андрияки

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (входит в ГК «Галс», владелец бренда «Галс-Девелопмент») состоялось открытие выставки репродукций учеников Школы акварели Сергея Андрияки. В экспозиции представлено более 20 произведений, выполненных в технике акварели.

Выставка работ расположилась на территории «Музея Детства» и лестничного проема с 6 по 7 этаж, ведущего на смотровую площадку ЦДМ. Каждый желающий сможет увидеть и высоко оценить трогательные и прекрасные произведения юных художников, которые проникают в душу и возвращают нас в детство. Выставочный проект будет интересен широкому кругу зрителей, всем, кто интересуется художественным и культурным наследием нашей страны.

«Одна из главных наших задач – развитие образовательного направления ЦДМ на Лубянке. Выставка работ учеников Школы акварели Сергея Андрияки является действительно интересным и уникальным форматов проведения досуга, который учит детей не только восприятию прекрасного, но и развитию своих способностей и пониманию своего отношения к творчеству с раннего возраста. Для нас честь быть выставочной площадкой для юных дарований», – отметил Александр Копанев, начальник управления аренды торговой недвижимости ГК «Галс».

Главная задача Школы акварели дать основы профессионального художественного образования. Для реализации этой задачи художественным руководителем Школы, Народным художником России Сергеем Николаевичем Андриякой была разработана авторская методика, позволяющая научить основам классической акварели любого желающего. Учебная программа рассчитана на 5 лет, в нее входят предметы: рисунок, живопись акварелью, композиция, история изобразительного искусства, а также дополнительные дисциплины – офорт, роспись по керамике, цветочный натюрморт и живопись в интерьере.

Выставка продлится с 17 июля по 17 октября в Центральном Детском Магазине на Лубянке по адресу: Москва, Театральный пр‑д, д.5/1.

Напоминаем, что в Детском Магазине введен усиленный режим дезинфекционной обработки поверхностей, проводится регулярная очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены дополнительные УФ-рециркуляторы.

Подробная информация о магазинах и мероприятиях в ЦДМ на Лубянке представлена на сайте детского магазина https://cdm-moscow.ru/ и на страницах в социальных сетях @cdm_moscow.

19 июля 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка