В ЦДМ на Лубянке открывается студия сайклинга известной сети Rock the Cycle

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (входит в ГК «Галс», которой принадлежит бренд «Галс-Девелопмент») открывается новая студия сайклинга известной сети Rock the Cycle.

Студия Rock the Cycle площадью 480 кв. м находится на 4 этаже «ЦДМ на Лубянке» и имеет 2 отдельных тренировочных зала. Поклонников интенсивных тренировок ждут приятные сюрпризы: лучшие тренеры, сертифицированные компанией Technogym, и новейшее оборудование. В зале сайкла будущих райдеров встретят 40 велотренажеров Technogym нового поколения, каждый из которых оснащен специальными мини-компьютерами, с помощью которых можно отслеживать все данные: частоту сердечных сокращений, частоту вращения педалей, мощность, скорость, расстояние и другие. Дополнением к привычному формату сайкл тренировок, в новой студии станут Bootcamp тренировки с использованием гребных тренажеров Skillrow от компании Technogym. Зал функционального тренинга рассчитан на 24 человека. Разнообразие форматов позволит каждому найти занятие для своего уровня подготовки.

«Спорт – это одно из самых важных составляющих жизни каждого человека. Для нас очень важно, чтобы посетители «Центрального Детского магазина на Лубянке» смогли найти себе занятие по душе и интересам. Именно поэтому главным приоритетом стало расширение ассортимента товаров и услуг, ведь увеличение доли развлекательных концепций положительно влияет на привлекательность одного из самых лучших детских магазинов в России», – отметила Светлана Мазур, директор департамента коммерческого управления ГК «Галс».

Также на 4-м этаже «ЦДМ на Лубянке» 30 апреля открывается новый магазин аутентичного бренда одежды NIKI FILINI Exclusive. Все арты и графика бренда уникальна и создаются вручную, в Москве на собственном производстве. В Гастрогалерее на нулевом этаже в преддверии майских праздников откроет свои двери новый ресторан: Bros Burritos – корнер мексиканской кухни в формате Street Food, где готовят вкуснейшие блюда в тортильях: буррито с различными начинками, кесадилью нескольких видов и необычные врапы. А на 1-ом этаже на «Улице Сказок» открывает свои двери магазин сладостей – MARMАLADE MONSTERS.

Напоминаем, что в детском магазине введен усиленный режим дезинфекционной обработки поверхностей, проведена очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены УФ-рециркуляторы. Для обеспечения необходимого социального дистанцирования в общественных зонах нанесена специальная разметка. На входах в магазин можно бесплатно получить средства индивидуальной защиты — маску и перчатки, ношение которых обязательно на территории торгового комплекса.

Подробная информация о магазинах и мероприятиях в ЦДМ на Лубянке представлена на сайте и на страницах в социальных сетях @cdm_moscow.

29 апреля 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка