В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» пополнился пул арендаторов

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (входит в ГК «Галс», владелец бренда «Галс-Девелопмент») открыли свои двери: магазин для гимнастики и танцев Dans Dans, студия силового лифтинг-массажа Face Place, гастрономическая фритерия «MATRESHKA фри» и пункт выдачи заказов Ozon. В ближайшее время к открытию планируется уникальный концепт-магазин детского постельного белья Togas kids.

«В ЦДМ мы постоянно расширяем ассортимент товаров и услуг, ведь для нас действительно важно удовлетворить желания и потребности наших клиентов. Именно поэтому открытие новых торговых площадок, предприятий сферы красоты и гастрономических заведений – это всегда праздник. Я уверен, что именно такой подход к развитию нашего Главного Детского является самым правильным», – отметил Александр Копанев, начальник управления аренды торговой недвижимости ГК «Галс».

Мультибрендовый магазин Dans Dans открылся на 3-м этаже ЦДМ на Лубянке. Тем, кто занимается художественной гимнастикой и танцами теперь доступны не только бренды Chacott и Freed of London, но и великолепные Wear Moi, Zidans, ProBallet, Solo, Verona Dance, Eckse и другие. Также, на 3 этаже скоро откроется магазин Togas Kids – лучший детский текстиль от европейского бренда Togas со столетней историей. Ну а для тех, кто любит интернет-шопинг, на 3-м этаже ЦДМ заработал пункт выдачи заказов Ozon. Еще один новый арендатор, который точно придется по вкусу прекрасной половине человечества – это студия Face Place, которая расположилась на 4-м этаже. Фудкорт ЦДМ на Лубянке на 6 этаже также пополнился новым арендатором – сетью фритерий «MATRESHKA фри».

В честь праздника «День знаний», весь сентябрь в Центральном Детском магазине проходит масштабная акция – по промокоду «1 сентября» школьники смогут получить скидки и памятные призы. Промокод действует в парке виртуальных развлечений Arena Space, игровой площадке Digit, тематическом нёрф-парке Blastertag, картинге Drift Karting, а также в магазине игрушек Hamleys, семейном ресторане Osteria Mario и гриль-баре Мясо Шмясо в Гастрогалерее ЦДМ. 

До 3 октября 2021 года в ЦДМ проходит акция – социальная инициатива «Всем, кому СЕМЬ!» от КидБурга. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию для первоклассников в возрасте от 6 до 8 лет на сайте kidburg.ru/seven и выбрать дату и время для похода в КидБург для получения персонального электронного сертификата. Детский центр научных открытий «ИнноПарк» также подготовил специальные условия для школьников на весь учебный год 2021-2022: при бронировании экскурсий от 10 детей, стоимость билетов в выходные дни составит 550руб/чел, а в будние дни - 500 руб./чел.

Напомним, что в детском магазине введен усиленный режим дезинфекционной обработки поверхностей, проведена очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены УФ-рециркуляторы. Для обеспечения необходимого социального дистанцирования в общественных зонах нанесена специальная разметка. На входах в магазин можно бесплатно получить средства индивидуальной защиты — маску и перчатки, ношение которых обязательно на территории торгового комплекса.
Подробная информация о магазинах и мероприятиях в ЦДМ на Лубянке представлена на сайте https://cdm-moscow.ru/ и на страницах в социальных сетях @cdm_moscow.

27 августа 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка