В центре Москвы продаются 27 коммерческих помещений: город проведет аукционы

В ЦАО Москвы инвесторам предлагаются для покупки коммерческие помещения свободного назначения. Шесть объектов расположены в Басманном районе. В Хамовниках, Пресненском районе и Замоскворечье по четыре лота. Также есть площади в Красносельском районе, на Арбате и в Мещанском, в Тверском и Якиманке. Размеры лотов от 11,1 до 2,5 тыс. кв. м.

13 объектов будут продаваться через аукционы на повышение цены, столько же — через публичное предложение с понижением цены до 50% в ходе торгов. Один лот выставлен на торги без объявления цены. 

Приобрести помещения могут любые юридические или физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели», сообщает mos.ru. 
Все объекты можно посмотреть на инвестиционном портале города Москвы. Некотрые лоты представлены в 3D-формате.

9 сентября 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка