В «доме-книжке» на Новом Арбате выставляется на продажу торговое помещение за 75 млн рублей

В знаменитом бизнес-центре столицы – «доме-книжке» на Новом Арбате, д. 15 – будет выставлено на продажу коммерческое помещение площадью почти 1 тыс. кв. м, сообщает mos.ru. Здесь можно открыть магазин, предприятие сферы услуг или развлечений, а также склад. У помещения есть отдельный вход с возможностью заезда внутрь автомобилей и крупной техники. Стоимость лота начинается от 75 млн рублей. 

«Данное помещение будет продано посредством публичного предложения в электронной форме. Это дает возможность инвесторам приобрести городскую недвижимость по выгодной цене. В 2020 году начальная стоимость лота в ходе таких торгов снижалась в среднем на 22%, а цена квадратного метра составила 56,7 тысячи рублей при средней конкуренции восемь участников на лот», – говорит руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Торги запланированы в третьем квартале 2020 года. Ознакомиться с лотовой документацией, подробными характеристиками и процедурой городских торгов можно на Инвестиционном портале города Москвы в разделе «Имущество от города».

18 августа 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка