В доме на Цветном бульваре выставлены на торги машино-места в подземном паркинге

Город выставил на торги 10 машино-мест на подземной парковке в доме на Цветном бульваре. Заявки на участие в торгах принимаются до 17 сентября, аукцион состоятся 28 сентября 2021 года, сообщает mos.ru. Размеры машино-мест составляют от 15,2 до 31,9 кв. м.

Жилой комплекс, в котором расположен паркинг, находится рядом с Московским цирком Никулина на Цветном бульваре, 13, корпус 2. ЖК построили в 2012 году. Неподалеку от комплекса есть станции метро: «Цветной бульвар», «Трубная» и «Пушкинская». Договор купли-продажи и акт приема (передачи) сейчас оформляются в цифровом формате. Подробнее о лотах тут.

Как сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман, в столице в этом году посредством торгов было выкуплено 662 машино-места общей площадью 11,9 тыс. кв. м. В прошлом году было заключено 436 договоров.

7 сентября 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка