В июле 2023 года основной рост числа дорогих объектов недвижимости был отмечен в Москве

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов дороже 100 млн рублей в крупнейших городах России 

В июле 2023 года на рынке недвижимости России экспонируется 6395 квартир и апартаментов стоимостью дороже 100 млн рублей. За год — с июля 2022 года — объем подобного предложения в крупнейших городах страны вырос на 2,81%. В абсолютных цифрах рост составил 175 объектов.

Основной рост числа дорогих объектов недвижимости был отмечен в Москве. За год количество предложений в этом ценовом сегменте увеличилось на 144 единицы. Сейчас в российской столице 5502 объекта недвижимости дороже 100 млн рублей.

2 августа 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка