В комплексе Москва-Сити спрос на апартаменты в 2020 году увеличился на 30%

Спрос на апартаменты в Москва-Сити в 2020 году вырос на 29,4%, сообщают аналитики компании Skolkovo Realty. Пик заявок от покупателей был отмечен в январе текущего года (на 42,5%  больше, чем в январе 2019 года). В июле спрос вырос был больше на 4,48% по сравнению с июнем 2020 года. В локации доступен широкий выбор апартаментов: от небольших юнитов с одной спальней до роскошных супер-видовых пентхаусов и апартаментов с собственным парком. 

На данный момент в Москва-Сити в открытой продаже представлено 40 апартаментов с одной спальней. Стоимость данных лотов начинается от 24,5 млн рублей. Двухкомнатные апартаменты предлагаются за 29 млн рублей, номер с тремя спальнями спальнями обойдется в 44,1 млн рублей.

Эксперты ожидают, что дальнейшим  продажам поможет отложенный покупательский спрос, в том числе со стороны региональных клиентов. 

 

 

Spros_na_apartamenty_v_Moskva-Siti

31 августа 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка