В квартале «Золотой мили» в Москве продадут 766 кв. м офисных помещений на торгах

На открытые торги в центре Москвы выставляются офисные помещения общей площадью  766 кв. м., арендопригодной площадью – 600 кв. м. Объекты находятся  в квартале «Золотой мили» (Коробейников переулок, 1).

Офисное здание класса «А» имеет всю необходимую инфраструктуру, в том числе персональные лифты к собственным парковочным местам и отдельный вход в офисные помещения. Парковка в подземном паркинге рассчитана на 10 машино-мест.

Подать заявки на участие в аукционе можно до 22 июня 2022 года. Торги пройдут в формате открытого аукциона на электронной площадке Сбер-А. Начальная цена лота составляет 400 млн рублей, включая НДС. Залоговый кредитор – группа ВЭБ.РФ.

30 мая 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка