В Москве появятся пять элитных жилых комплексов от турецкого девелопера Ant Development

В скором времени турецкая компания Ant Development начнет продажи квартир и апартаментов в пяти новых проектах в столице. В первую очередь речь идет о ЖК Victory Park Residences, продажи в котором откроются в сентябре 2020 года. В среднем стоимость 1 кв. м в комплексе составит около 550 тыс. рублей. В составе ЖК появятся восемь корпусов высотой 10-11 этажей.

Остальные новостройки – это три апарт-комплекса и один – жилой проект, все премиум-класса. Свой первый комплекс сервисных апартаментов в Москве – «Поклонная, 9» –  компания реализовала в районе Кутузовского проспекта. Ant Development является российским подразделением международного девелоперского холдинга из Турции, входящего в мировой топ-100 крупнейших строительных компаний.

На нашем рынке компания действует как подрядчик. В ее портфеле небоскребы «Башня Федерация», Grand Tower, «Око», «Город Столиц», Capital Towers и многие другие знаковые для Москвы объекты. В качестве соинвестора компания выступила в проектах Soho + Noho и «Фили парк».

24 августа 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка