В Москве продается свыше 1,9 тыс. квартир со стоимостью «квадрата» дороже 1 млн рублей

В январе 2023 года на вторичном рынке недвижимости Москвы на продажу выставлено 1921 квартира со стоимостью квадратного свыше 1 млн рублей. С июня 2022 года объем такого предложения в столице сократился на 5,75%. В абсолютных цифрах снижение составило 117 объектов, сообщает Zavidov Realty.

В начале этого года улицей с самым большим количеством вторичных квартир со стоимостью квадрата выше миллиона рублей является улица Усачева. В этой локации продается 166 подобных квартир. Полгода назад – летом 2022 года – на этой улице в продаже было 247 подобных объектов. Таким образом, за 6 месяцев объём предложения снизился на 81 лот. Это самое значительное снижение числа предложений из всех проанализированных улиц.

10 февраля 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка