В Москве выставлено на продажу более 100 машино-мест. Больше всего лотов на юго-западе столицы

В столице на торги выставлены свыше 100 машино-мест. Владельцев лотов определят в ходе аукционов, организатором которых выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике, сообщает mos.ru.

Больше всего машино-мест продается на юго-западе столицы, в Черемушках. Здесь по адресу улица Перекопская, дом 34 корпус 3 продается сразу 74 машино-места. На востоке города в районах Ивановское и Гальяново выставлено 20 лотов, на севере – шесть, все в Хорошевском районе по адресу Ходынский бульвар, дом 17. На западе – один.

«Начальная цена машино-мест, выставленных на продажу от города, варьируется от 496 тысяч до 1,04 миллиона рублей. Кроме того, четыре лота можно будет купить с понижением цены в формате публичного предложения, и свыше 30 машино-мест выставлены на продажу без объявления цены. Площадь всех представленных лотов - от 10,6 до 64,3 квадратных метров», – говорит руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Сейчас по всем представленным лотам ведется заявочная кампания. Участниками аукциона могут быть как физические, так и юридические лица за исключением государственных предприятий и учреждений города Москвы.

Подробная информация о всех лотах, выставленных на аукционы,  размещена на инвестиционном портале города Москвы в разделе “Машино-места”.

26 августа 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка