В первой половине 2020 года на элитный рынок недвижимости Москвы вышли четыре проекта

С начала года в столице стартовали продажи в четырех новостройках премиум- и элит-класса: в Dialog, «Residence Hall Шаболовский», «Дом Абрикосова» и «Клубный дом в Газетном». Они пополнили предложение на 8,1% за полгода.

Как отмечает компания «Метриум», всего на первичном рынке столицы представлено 64 комплекса премиум-класса, в которых предлагается 2,6 тыс. квартир и апартаментов площадью 286,7 тыс. кв. метров. В элитном сегменте продажи ведутся в 53 проектах: экспонируется 2 тыс. квартир и апартаментов площадью 274,8 тыс. кв. метров. При этом эксперты отмечают снижение активности девелоперов: в первой половине 2019 года застройщики вывели девять новых премиальных и элитных проектов.

ЖК Dialog от компании «Центр-Инвест» находится на улице Большой Спасской, 35-37, в Красносельском районе. Здесь 210 квартир, паркинг рассчитан на 119 мест. Цены начинаются от 13,4 млн рублей. Ввод в экспуатацию состоится в 4 квартале 2021 года.

«Residence Hall Шаболовский»  от ООО «Шаболовский» находится на Хавской, 9, в Даниловском районе. В корпусе 90 апартаментов по стоимости от 14,7 млн рублей. Сдача дома в 1 квартале 2022 года.

«Дом Абрикосова» от MR Group на Чистых прудах в Басманном районе. В здании 27 квартир по цене от 44,8 млн рублей. Стоянка под домом на 57 машин. Готовность комплекса в 2022 году.

«Клубный дом в Газетном» от ООО «Актив Центр» в Газетном переулке, 13/15, в Тверском районе. В доме 24 апартамента, подземный паркинг на 25 мест. Сдача в эксплуатацию намечена на апрель-июнь 2021 года.

20 июля 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка