В России продается 12 квартир площадью свыше 1 тыс. кв. м, из них 10 объектов находятся в Москве

В столице на вторичном рынке недвижимости в продаже насчитывается 10 объектов площадью свыше 1 тыс. кв. м. Всего в стране 12 подобных лотов, сообщает Ярослав Кобаладзе, основатель и руководитель агентства недвижимости kobaladze realty

В Москве с марта 2022 года объем предложения таких квартир и апартаментов сократился на 4 лота. Средняя стоимость лотов составляет 1,48 млрд рублей. Наиболее доступный вариант площадью 1,1 тыс. кв. м можно купить за 235 млн рублей, объект находится в ЗАО столицы. Наиболее дорогой вариант обойдется в 2,6 млрд рублей. За эту стоимость предлагается пентхаус в ММДЦ Москва-Сити площадью около 2,2 тыс. кв. м. 

В Петербурге за 348 млн рублей можно купить помещения размером 2,4 тыс. кв. м в бывшем общежитии Приморского района. В Сочи за 4,3 млрд рублей продается апартамент в историческом комплексе в Центральном районе города-курорта.

31 мая 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка