Victory Park Residences: для бесценных мгновений – каждый день

Как выглядит дом, в котором живет счастье? Счастье пребывать в гармонии с собой, проводить время с близкими, наблюдать, как быстро растут дети? Для драгоценных мгновений каждого дня, из которых складывается жизнь, нужны лучшие условия. Квартира, дарящая покой и вдохновение, квартира – неисчерпаемый источник для восполнения сил, неприступная крепость и надежный тыл – так можно описать место, в котором хочется жить, которое стоит назвать своим домом.

Чтобы воплотить мечты о такой идиллии в реальность, вам всего лишь надо остановить выбор на элитном комплексе Victory Park Residences от международного девелопера ANT Development. Здесь знают все про высокий комфорт и премиальный сервис, которых достойны вы и ваша семья.

Идеальный жилой комплекс состоит из сотен деталей, подобно симфонии, где у каждого инструмента своя партия. Жизнь в Victory Park Residences это симфония или созвучие всех ее слагающих: погрузитесь в мир ярких образов, и прочувствуйте на себе, какой будет ваша идеальная жизнь в этом комплексе.

Начнем, прежде всего, с места. Какие чувства рождает у вас грандиозный мемориальный комплекс Парка Победы и Поклонной горы с пронзающим небо обелиском? Панорама поражает почти безграничным простором, таким непривычным в тесной и душной столице, оставляет неизгладимое впечатление, стоит лишь раз здесь побывать. Соседствовать с таким знаковым комплексом – высокая честь, и ей удостоен Victory Park Residences.

Распахните двери в самодостаточную вселенную элитного жилого комплекса. Вы вырываетесь из бурлящего круговорота ежедневных обязанностей и погружаетесь в мир тихих семейных радостей. Вы – в загородной резиденции посреди четырех гектаров собственного охраняемого парка, зеленых террас и укромных патио. Здесь царит курортный образ жизни, в котором каждый день – это событие, это праздник.

Подарите эмоции себе и своим близким – к вашим услугам богатейшая инфраструктура торговой VICTORY GALLERY. Здесь вы найдете все, то что поможет украсить вашу жизнь и устроить незабываемые сюрпризы для дорогих людей. Отдыхайте после рабочего дня в хаммаме или бассейне, наслаждайтесь просмотром премьерной киноленты в кинотеатре, всей семьей разгадывайте тайны обитателей океанариума или занимайтесь творчеством на мастер-классах. Открывать для себя радость созидания взрослые смогут наравне с детьми. А дети получат самое лучшее дошкольное образование благодаря уникальной системе воспитания в VICTORY KIDS. В детском саду способности вашего ребенка смогут раскрыться до настоящего таланта: к языкам, танцам, рисованию, боевым искусствам и многому другому.

Получать удовольствие вы сможете не только от нахождения на территории комплекса или у себя дома: важной частью жизни современного человека является его взаимодействие с персональным автомобилем. Шикарные марки спортивных или коллекционных авто, дарящие особое наслаждение их владельцу и подчеркивающие его высокий статус, найдут в подземном паркинге жилого комплекса должное обхождение. Качество парковки позволит без опасений оставлять роскошное средство передвижения или без дополнительных временных затрат выезжать в город.

Когда вам понадобится оставить ненадолго семейное гнёздышко, вы сможете быть спокойны за близких. В Victory Park Residences безопасно, потому что здесь есть собственная служба охраны и система круглосуточного видеонаблюдения. Надежная система контроля доступа исключает попадание в жилой комплекс посторонних людей. Служба рецепции, работающая 24/7, не оставит без помощи, если кому-то из членов семьи понадобится заказать такси, забронировать место в ресторане, организовать доставку на дом.

Но давайте не будет торопиться возвращаться к делам и заглянем в самое сердце жилого комплекса. Мы попадаем в зону, закрытую от посторонних глаз: жители Victory Park Residences направляются к себе домой. Просторные лобби, в которых приятно скоротать минутку в ожидании спутника, настраивают на долгожданную встречу с дорогой сердцу квартирой. Парадные светлые тона холлов, сверкающих чистотой, фактурные стены, украшенные натуральным камнем и медью, провожают вас до дверей лифта. Звучит сигнал –  и вы у себя на этаже. Поворот ключа – и вот уже вы в объятьях родных стен.

Какое настроение будут дарить вам интерьеры квартиры? Желаете погрузиться в спокойствие и комфорт – к вашим услугам дизайн-решение в стиле неофактура. Классическую, то есть образцовую утонченность и шарм обстановки подарит неоклассика. Для динамичных людей, следящих за мировыми тенденциями в отделке, идеально подойдет стиль неодеко. Вам останется только выбрать меблировку, расставить милые сердцу предметы декора, рождающие тот самый неповторимый домашний уют, и наслаждаться каждым мгновением, проведенным дома с близкими.

Здесь будут проходить самые яркие семейные праздники и дружные вечеринки, наполненные утренней негой завтраки на террасе и ужины при свечах. Ваша жизнь в Victory Park Residences станет похожей красочный на кинофильм, который никогда не наскучит.

Время – самый ценный ресурс. Прошедшие минуты невозможно пережить заново, поэтому так особенно важно жить здесь и сейчас. Чтобы освободить место для самого главного, надо создать условия, в которых все бытовые хлопоты отойдут на второй план. Мировая практика элитного строительства предлагает такие решения для повседневной жизни, вам остается только позволить себе эту необходимую роскошь. Выбирая Victory Park Residences, вы получаете пропуск в мир с бесконечными новыми возможностями для всей семьи. Подарите высокое качество жизни – вместе c Victory Park Residences.

17 декабря 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка