Victory Park Residences: семейные резиденции у Поклонной горы

Элитный жилой комплекс Victory Park Residences от Ant Development открывает новую страницу в истории премиального строительства в Доргомилого, в одном из самых престижных районов Москвы. Резиденции возводятся на границе крупнейшего мемориального комплекса – Поклонной горы с Музеем Победы и Музеем-панорамой «Бородинская битва». Доказать право соседствовать с подобными знаковыми историко-культурными объектами мог только исключительный во всех отношениях проект. Покупатели дорогой недвижимости ищут именно такое предложение на рынке: когда эксклюзивность жилого комплекса подтверждается на детальном уровне.

Семейные резиденции располагаются около Кутузовского проспекта, в минуте ходьбы от Парка Победы. Автор архитектурной концепции жилого комплекса – знаменитый Сергей Скуратов – сотворил ансамбль из восьми зданий Victory Park Residences в созвучии с окружающими обширными парковыми зонами, выразительным рельефом и доминантами. За элегантными фасадами домов скрыта богатейшая внутренняя инфраструктура комплекса и до мелочей продуманное жилое пространство.

Знакомство с элитным комплексом Victory Park Residences стоит начать с собственного парка. VICTORY GARDEN площадью 4 Га спроектирован с учетом современных требований к планированию комфортных общественных пространств. Здесь разместились самые разнообразные объекты благоустройства, чтобы каждый член семьи мог найти занятие по душе. Площадки для игр детей и занятия спортом для взрослых, прогулочные и беговые дорожки, японский садик для занятия йогой, пруды с живописными деревянными мостиками, обособленные зоны для барбекю помогут жителям комплекса ежедневно восстанавливать жизненные ресурсы на закрытой внутренней территории.

Чтобы жителям приходилось как можно реже покидать границы комплекса в поисках необходимых товаров и услуг, в Victory Park Residences создана масштабная торговая галерея VICTORY GALLERY. Вы сможете наслаждаться шоппингом и походами в рестораны и гаспропабы, заботиться о красоте и здоровье тела, посещая салоны, SPA и бассейн, отдыхать с детьми в кинотеатре и даже в океанариуме.

Для маленьких обитателей комплекса появится детский сад VICTORY KIDS, где профессиональные специалисты найдут подход к каждому ребенку и смогут сделать пребывание малыша здесь легким и непринуждённым. Специально разработанная система развития позволит распознать таланты детей и развивать их сильные стороны. Здесь дети смогут заниматься капоэйрой или робототехникой, лепкой или изучением иностранных языков: опытные и чуткие педагоги станут вашими надежными помощниками в воспитании детей.

Палитра планировочных решений квартир в Victory Park Residences позволит выбрать пространство, максимально отвечающее запросам вашей семьи, исходя из ее состава, образа жизни и мировоззрения. Редкие форматы позволяют свободно чувствовать себя дома, находясь как наедине с собой, так и в окружении родных или во время приема гостей: приватное пространство и места общего пользования четко разнесены.

Жилые пространства в Victory Park Residences созданы для того, чтобы в любое время дня и ночи вы наслаждались пребыванием дома. Помещения в квартирах наполнены светом и воздухом благодаря почти четырехметровым потолкам и панорамным окнам. Еще больше простора дарят резиденции с собственным патио и пентхаусы с террасами на верхних этажах: завтрак на свежем воздухе зарядит вас позитивной энергией на целый день.

Для всех планировочных решений предусмотрена исключительная по качеству и исполнению финишная отделка в одном из трех дизайнерских стилей на выбор. Неоклассика сочетает в себе традиционные и современные элементы фурнитуры и отделочных материалов; неофактура рождает мягкое сочетание природных текстур и теплой палитры; неодеко говорит языком контраста, основанного на использовании редких сортов мрамора и металлических элементов декора.

Создавая элитный комплекс Victory Park Residences, девелопер Ant Development привнес в проект международные стандарты строительства премиальной недвижимости. Элитная недвижимость международного уровня должна соответствовать параметрам, устоявшимся как в мировой, так и в отечественной практике.

Первый из них – это местоположение в городе. В этом отношении комплекс Victory Park Residences сочетает в себе как удобную транспортную доступность, так и знаковый объект притяжения – Поклонную гору. По этой же причине второй критерий – видовые характеристики, полностью удовлетворяют требованиям элитной недвижимости.

Отдельного упоминания заслуживает высокая обеспеченность проекта машиноместами: в подземном паркинге их 712. Парковочных мест хватит на всех, даже если на семью приходится по две машины.

Обособленность, подчеркивающая высокий статус комплекса, формируется благодаря зеленым массивам, неплотной общественно-деловой и жилой застройкой рядом.

Малоэтажность, грамотное расположение домов на достаточном расстоянии друг от друга позволяют соблюсти неотъемлемые для премиального проекта стандарты небольшого количества лотов – их всего 482 – и отсутствия большого скопления людей в местах общего пользования.

Victory Park Residences – образец современного элитного строительства, способный удовлетворить потребностям самого взыскательного покупателя. Этот комплекс позволит заботиться о своей семье, превращая каждый день в событие, ради которого хочется просыпаться. 

7 декабря 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка