Внушительная цена формата: самая дорогая квартира-студия в Москве продается за 55,9 млн рублей

Аналитики Объединенной группы риэлторских компаний (АН ОГРК) сообщают, что с января по декабрь 2020 года в столице на 22,3% вырос спрос на покупку квартир-студий. При этом высокий интерес отмечается на приобретение студий на вторичном рынке недвижимости: здесь спрос увеличился на 24,9%, на первичном рынке – на 23,4%.

Сейчас на первичном рынке недвижимости в Москве предлагается 3,5 тыс. квартир-студий. Наиболее дорогой вариант площадью 46,6 кв. м продается за 55,9 млн рублей. Срок сдачи проекта, в котором расположена студия, намечен на 2 квартал 2021 года. 

На вторичном рынке столичного жилья представлено 700 квартир-студий. Самая дорогая из них продается по цене 678 тыс. рублей за 1 кв. м, общая стоимость лота составляет 33,9 млн рублей. Студия находится в доме в районе Хамовники, в шаговой доступности от станции метро «Парк Культуры». 

Spros_na_studii_v_Moskve

17 декабря 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка