Внутри МКАД продается свыше 100 особняков, цена самого дорогого – 1,7 млрд рублей

Как сообщают в Skolkovo Realty, внутри МКАД в настоящее время продается 104 особняка. Преимущественно дома расположены в СЗАО и САО столицы. В среднем такой объект стоит 239,2 млн рублей. При этом самый дорогой лот предлагается за 1,7 млрд рублей. Данный особняк площадью 720 кв. м реализуется в районе Хорошёво-Мнёвники. Вместе с домом продается участок в 40 соток. 

На втором месте по стоимости находится дом за 1,04 млрд рублей в Серебряном Бору. На участке площадью 26 соток предлагается особняк 1940 года постройки.

На третьей строчке лот ценой в 986 млн рублей. Дом размером 1370 кв. м расположен на участке 20 соток в районе Хорошёво-Мнёвники. 

По данным компании, средняя площадь особняков внутри МКАД составляет 601,7 кв. м. Самый маленький дом имеет площадь 53 кв. м., а самый просторный – более 1800 кв. м. Средняя площадь участков составляет 11,98 соток, наделы варьируются от одной сотки до 40 соток.

18 июня 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка