Застройщики выходят на торги: пять апартаментов в «Досфлота, 10» выставят на аукцион

На рынке жилой недвижимости 26 мая состоится первый в Москве аукцион по продаже квартир от застройщика. На эксклюзивных условиях на федеральной торговой площадке ЭТП РАД Lot-online будут проданы пять апартаментов в комплексе «Досфлота, 10» от Galaxy Group. Комплекс расположен в Южном Тушине, в 100 м от канала им. Москвы.

Площадь выставленных на торги апартаментов варьируется от 69,7 кв.м до 121,93 кв. м. Начальные цены лотов варьируются от 26, 89 млн рублей до 38,4 млн рублей. Заявки на участие в торгах принимаются до 24 мая.

Как отметили в РАД, это прецендент на рынке жилой недвижимости, при котором сразу пять апартаментов будут доступны для покупки исключительно на торгах РАД.

11 мая 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка