Премиальный жилой комплекс Dialog: «Ваш стиль жизни на Садовом кольце»

Современный жилой комплекс, который строится в развитом и обжитом районе со сложившейся инфраструктурой – отличное решение для покупки как в инвестиционных целях, так и для собственного проживания. Найти такой комплекс сегодня можно, например, в Красносельском районе Москвы, который еще называют «столицей в миниатюре».

Среди имеющихся предложений на первичном рынке недвижимости в ЦАО количество жилых комплексов премиального класса ограничено. И это рождает высокий спрос: как только в продажу выходит объект премиального класса, покупатели хотят сохранить и преумножить свои сбережения и вложить их в недвижимость.

Так, одним из комплексов, заслуженно пользующихся особой популярностью у клиентов, является жилой комплекс премиум-класса Dialog, который девелопер «Центр-Инвест» возводит на Большой Спасской улице, вл. 35-37, в Красносельском районе Центрального административного округа.

Этот проект заслуживает внимания по нескольким причинам. Два 22-этажных дома Dialog – стильное и компактное решение. Благодаря архитектурной концепции проект гармонично вписан в сложившуюся городскую застройку. Четкая геометрия и контрастная гамма, в которых выполнены светлый и темный фасады корпусов, притягивают взгляды. Украшением изящного комплекса служат декоративные ламели, стеклянные козырьки и ограждения – детали, которые подчеркивают парадный облик новостройки.

Главное отличие комплекса Dialog от конкурентов – в проекте представлены только квартиры, апартаментов нет. Согласно законодательству, апартаменты не относятся к жилью, а приобретение квартиры дает правовой статус и максимальные преимущества собственникам. В камерном жилом комплексе всего 210 квартир, которые всецело отвечают запросам взыскательной аудитории и современным трендам в планировке. Жилье здесь есть на любой вкус и состав семьи: от квартир-студий размерами 31,5 кв. м до четырехкомнатных квартир площадью 120,6 кв. м., планировки – евроформата. На верхних этажах расположены видовые квартиры, из окон которых открываются панорамы на центр Москвы. Также в проекте есть нестандартные решения – квартиры с окном в ванной комнате, квартиры с отдельным кабинетом (домашнее рабочее место сейчас самая запрашиваемая опция у покупателей). Каждое помещение запроектировано максимально эргономично: вы не будете переплачивать за лишние квадратные метры. А высокие потолки в 3,15 метров и широкие окна с шумоизоляцией дополнительно подарят ощущение простора в светлой и тихой квартире.

Теперь о том, что окружает ЖК Dialog. Прогулки в Аптекарском огороде МГУ для жителей нового жилого комплекса станут приятным дополнением к маршруту: сад находится всего в 600 метрах от новостройки. Екатерининский сквер –  еще одна возможность подышать чистым воздухом. Еще ближе к дому – Грохольский сквер, в котором есть площадка для выгула собак, и зеленый островок на Каланчевской улице. А в 10 минутах езды на автомобиле раскинулся один из самых больших и знаменитых парков – «Сокольники».

Кстати, об автомобилях: в составе жилого комплекса Dialog есть собственный подземный паркинг на 119 машино-мест. Сюда можно будет спуститься на бесшумных финских лифтах KONE из жилой части корпусов. Система Klaus, которой оборудуют паркинг, позволит разместить на парковочном месте еще один автомобиль при необходимости.

Dialog удачно расположен относительно основных автомобильных магистралей. Хорошая транспортная доступность жилого комплекса обеспечена близостью к Садовому кольцу. Развитая сеть общественного наземного транспорта, множество станций метро позволяют выбрать альтернативный варианты для быстрого передвижения по городу. Складываются идеальные условия: ваш дом расположен в тихом уютном месте в центре города, и при этом отсюда легко добираться до любой точки на карте Москвы.

Внутренняя инфраструктура проекта, помимо подземного паркинга, также включает коммерческую недвижимость на первом уровне. За пределами комплекса к услугам жителей представлена разнообразная инфраструктура ЦАО. В это число входят брендовые магазины и популярные рестораны и кафе, такие как бельгийский Brasserie Lambic, грузинский «Мадам Галифе», десятки уютных заведений на Сретенке, высококлассные медицинские центры и салоны красоты, театры и выставочные площадки, топовые школы и детские сады. Благодаря статусному соседству Dialog с посольствами Японии, Ирландии и Португалии, жители могут рассчитывать на интеллигентное соседство и окружение и за пределами жилого комплекса. 

В самом жилом комплексе комфорт и безопасность продуманы на детальном уровне. Так, для придомовой территории Dialog выбрана концепция «двор без машин», что позволит жителям наслаждаться спокойными прогулками в озелененном дворе с ландшафтным дизайном, выполненным по индивидуальному дизайн-проекту. Дети смогут безопасно играть во дворе: здесь запланирована детская площадка. 

Строительство премиального комплекса Dialog ведется активными темпами. На сегодня работы уже выполняются на уровне второго этажа: проводится армирование и бетонирование вертикальных и горизонтальных конструкций. Это значит, что самое время покупать квартиру в жилом комплексе. Воспользуйтесь шансом сейчас, покупка квартиры в жилом комплексе Dialog это надежные инвестиции в будущее!

28 января 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка