Жилые комплексы с отличной транспортной доступностью: ТОП-15 проектов Новой Москвы

Территории Новой Москвы активно развиваются как с точки зрения транспортной инфраструктуры, так и социальной и торговой. Здесь чище воздух и больше пространства, чем в столице. Поэтому новостройки в локации все больше набирают популярность у потенциальных покупателей. В этой связи эксперты Est-a-Tet составили список из 15 самых удобных с точки зрения расположения жилых комплексов. Учитывалось наличие станций метро или железнодорожных станций. 

Победитель рейтинга ЖК «Городские Истории», он в 2 минутах пешком от станции метро «Рассказовка». В первой очереди уже все жилье продано, вскоре в продажу выходит вторая очередь. В 11 минутах пешком от станции метро «Саларьево» расположен ЖК «Саларьево парк». Цены в комплексе стартуют от 4,3 млн рублей (студия с отделкой площадью 19,7 кв. м).

На расстоянии 12-15 минут пешком от станции метро есть два жилых комплекса – «Москвичка» и homecity. В первом из них жилье можно купить по цене от  6,6 млн рублей (однокомнатная квартира без отделки площадью 39,3 кв. м). В новом комплексе homecity стартовый бюджет однокомнатной квартиры площадью 37,9 кв. м составляет 6,2 млн рублей. В пятерку также вошел проект «Переделкино Ближнее», который находится в 16 минутах от метро, цены в нем начинаются от 5,6 млн рублей.

Еще один комплекс «Позитив», который находится в 20 минутах от метро, удобно расположен с учетом маршрутов общественного транспорта, который курсирует до ближайших станций «Румянцево» и «Саларьево», время в пути займет всего 5 минут. В нескольких километрах расположена ж/д станция Новопеределкино, от которой отправляются электрички к Киевскому вокзалу. Цены в данном проекте начинаются от 6 млн рублей.

Самое доступное предложение из жилых комплексов в Новой Москве, находящихся в пешей доступности от станции метро или ж/д станции, реализуется в проекте «Калипсо-3» – это студия без отделки площадью 27 кв. м бюджетом 3,8 млн рублей.

25 августа 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка