Значение индекса PMR TOP-100 для рынка элитного жилья Подмосковья составило $29,3 млн

Эксперты Intermark Real Estate представляет PMR TOP-100 (Prime Moscow Region TOP-100 Index) – индекс средней стоимости 100 самых дорогих загородных домов Подмосковья. В ТОР-100 включаются актуальные предложения с самой высокой стоимостью как на первичном, так и на вторичном рынке.

Значение индекса в начале января 2023 г. составило $29,3 млн. За последнее полугодие данное значение повысилось примерно на 2,7% – с $28,5 млн до текущего уровня.

Увеличение значения индекса объясняется в основном появлением на рынке новых дорогостоящих объектов, экспонируемых в долларах, взамен ушедших менее дорогих вариантов. Например, новые предложения находятся в достаточно высоких ценовых диапазонах: три новых домовладения на Рублево-Успенском шоссе представлены
стоимостью $38-45 млн.

31 января 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка