Большая Почтовая ул

Продажа помещения различного назначения, 733 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
733 м2
Этаж
1
Продается 4 этажное здание в ЦАО недалеко от ст.м. Электрозаводская (10 мин пешком). Общая площадь 733 кв.м. Кабинетная планировка, заполненность арендаторами 100%. Возможно продажа ГАБ. Здание постройки 1840 года, не ОКН. <br/>Полная реконструкция проведена в 1998 году. Состояние - действующее административное здание (класс Б) со стандартным ремонтом, заполненное арендаторами. 1 вход во двора, другой - с улицы. Есть наземная парковка. Подробную информацию по условиям продажи предоставим по вашему запросу. <br/>Просмотр возможен по договоренности.<br/> Тел.: 8 903 0093188 Яна Германовна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221182127 Размещено 24 апреля
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка