3-й Самотчный пер

Продажа помещения различного назначения, 2399 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2399 м2
Этаж
1
Продается здание 2399 м2 на 1 линии в 4 мин от м.Достоевская, м. Новослободская, м.Цветной бульвар. 1 этаж + цоколь: "Пятерочка", FIXprice, Wildberries, Яндекс-маркет, второй и третий этажи офисного назначения. Земельный участок 1900 м2 в долгосрочной аренде.<br/>Отличная пешая и транспортная доступность с Садового кольца, ТТК, улиц Садовая-Самотечная, Новослободская, Сущевский вал. Трёхэтажное административное здание, типовой ремонт, в 2023году проведены ремонтные работы по обновлению фасада, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, круглосуточный доступ, система пожаротушения, видеонаблюдение. Наземная парковка 10 машиномест.<br/> Тел.: 8 965 2158770 Андрей Валерьевич.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221208339 Размещено 17 июня 2024 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
De Luxe Курорт «Лучи» в Анапе
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка