Вильгельма Пика улица, д.3Астр1

Продажа помещения различного назначения, 606.5 м2
258 217 375 ₽
425 750 руб. за м2
+7 (495) 0219365
Площадь
606.5 м2
Метро
Улица Сергея Эйзенштейна
Задать вопрос
+7 (495) 0219365
Продажа отдельно стоящего здания в ЖК «Режиссер»
Относится к комплексу зданий, входящих в ЖК «Режиссер»
РнВ получено в 4 кв. 2024 г.
Преимущества:
Уникальное расположение: Единственный отдельно стоящий торговый объект на территории ЖК "Режиссер", центральное местоположение, напротив главного входа и рядом с центральным въездом в жилой комплекс.
Готовый бизнес: Здание с премиальной отделкой под офис от застройщика ФСК, готово к использованию. Сейчас используется как офис продаж ФСК.
Удобная транспортная доступность: 5 минут на машине до станции метро "ВДНХ".
Высокий потенциал: Подходит для различных видов деятельности: торговля, медицинский центр, частный детский сад, магазин, шоу-рум, представительский офис.
Развитая инфраструктура: ЖК бизнес-класса "Режиссер" с более чем 981 квартирами и населением более 1700 человек, полностью введен в эксплуатацию, идет заселение.
Удобная транспортная доступность: 5 минут на машине до станции метро "ВДНХ".
Характеристики здания:
Тип: Отдельно стоящее 2-х этажное здание
Общая площадь: 606,5 кв. м (без подвала)
o 1 этаж: 274 кв. м
o 2 этаж: 262 кв. м
Высота потолков: от 3,47 до 3,5 м
Входная группа: 1 вход с главного фасада, 1 вход с торца здания, есть подъезд для разгрузки, под помещением нет паркинга
Состояние: С премиальной отделкой от ФСК под офис
Инженерные системы: современные системы кондиционирования и вентиляции, выделенная электрическая мощность - 150 кВт
Земельный участок: Благоустроен перед зданием, общий с МКД
О жилом комплексе бизнес-класса «Режиссер»
Жилой комплекс бизнес-класса "Режиссер" расположен в престижном районе Ростокино и представляет собой современный комплекс из 3 домов, построенных на территории 1,7 га. Комплекс уже введен в эксплуатацию и активно заселяется, в нем насчитывается более 981 квартир, а общее количество жителей превысит 1700 человек. Важным преимуществом является расположение рядом со сложившейся жилой застройкой.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221221506 Размещено 19 мая
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Останкинский
Метро Улица Сергея Эйзенштейна Этажей всего 2
Год постройки 2024 Лифт Да
+7 (495) 0219365
ГК ФСК
Размещено 19 мая
Вильгельма Пика улица, д.3Астр1
+7 (495) 0219365
Позвонить
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка