Нагатинская улица, д.16

Продажа помещения различного назначения, 449.6 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
449.6 м2
Этаж
1 из 2
Метро
Коломенская
Продается помещение площадью 449.6 кв.м (1 этаж - 265 кв, антресоль - 184,6 квм). Административное здание располагается во дворе ТЦ Конфетти. Большие ворота. Большие окна. Рабочее состояние. В данный момент сдается в аренду - швейное производство. Офисная зона. Санузел. Собственник - физ лицо. ДКП 2012 г. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221221872 Размещено 3 октября 2025 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Нагатино-Садовники
Метро Коломенская Этаж 1 из 2
Вид сделки Вид из окон Во двор
Интернет Да
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка