Кантемировская ул

Продажа магазина, 44.8 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
44.8 м2
Этаж
1
Продается помещение 44,8 кв.м. 1-й этаж жилого дома. Помещение находится на народной тропе. Рядом расположен супермаркет Пятерочка. <br/>Помещение сдано в долгосрочную аренду. Арендаторы платят 150 000 рублей в месяц. Тел.: 8 965 2372584 Татьяна Николаевна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 238729 Размещено 25 сентября 2023 г.
Тип объекта Торговля Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка