Автомобильный проезд

Продажа склада, 5002 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
5002 м2
Этаж
2
Продается комплекс административно-производственных помещений общей площадью 5002 м2, расположенный в 15 минутах пешком от метро Волгоградский проспект. Площадь земельного участка - 9313 м2. Договор аренды земельного участка на 49 лет с 28 декабря 2011 года. Год постройки здания - 1990. Перекрытия - железобетонные. Электрическая мощность - 400 кВт. Современные системы коммуникаций,кондиционирования, пожаротушения. Количество парковочных мест- 150. Высота потолков от 2,9 до 7,1 метра. Все коммуникации ( отопление, водоснабжение, канализация) - центральные. Связь - МГТС. Кафе. Производственные помещения - подвал и первый этаж, остальные - административные. Торг. Тел.: 8 964 5328989 Эльдар Гатуфович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 239396 Размещено 4 августа 2021 г.
Тип объекта Склад Этаж 2
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка