Малая Бронная улица, д. 32

Продажа офиса, 134 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
134 м2
Этаж
1 из 10
Офис пл. 134 кв.м в цокольном этаже жилого дома. в 5-ти минутах ходьбы от метро Пушкинская в районе Патриарших прудов. 1-я линия. Отдельный вход с улицы. Смешанная планировка. 4 кабинета, 2 с/узла, кухня. Полноценные окна. Высокие потолки. Кондиционирование. Возможна продажа 1-го этажа, пл.134 кв.м.,.расположенного над этим помещением.
Парковка на охраняемой территории на 3 м/места.
Помещение сдано в аренду. Продажа под арендный бизнес. Собственник — юридическое лицо. Торг уместен.
Агентам просьба не звонить.
.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 241600 Размещено 8 февраля 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 1 из 10
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка