Саввинская набережная, д. 23к1

Продажа офиса, 1273.9 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1273.9 м2
Этаж
3 из 5
В продаже 1 126,1 кв. м. комфортабельной офисной площади с собственным подземным паркингом на 10 машиномест (площадь паркинга 147,8 кв. м.) и 1 наземным машиноместом в Хамовниках — деловом квартале класса А «Московский Шелк». Офисные площади расположены на 3 этаже современного бизнес-центра по адресу Саввинская наб., 23, стр.1. В помещениях выполнен современный ремонт, имеются все необходимые инженерные коммуникации. Собственник., Москва г, Хамовники, Саввинская набережная 23с1, м. Спортивная, продается Офис, общ. пл. 1273.9 кв.м., 3/5 этаж.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 243226 Размещено 24 марта 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 3 из 5
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Лифт Да Есть телефон Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка